8月15日(金)予選ラウンド組み合わせ表

ダウンロード
8月15日(金)予選R組合せ表
2014【予選8.15組合】.pdf
PDFファイル 148.7 KB

2014/8/15 北海道ブルックスカントリークラブ

7,188Yards/Par72

TIME PLAYERS
 №1TEE(AM)
1 7:00 村上  貢 かねしろ内科クリニック
前田 義春 上尾メディカルクリニック
梅山 知宏 フリー
@岡本 佳久 札幌テイネGC
2 7:10 吉田 泰典 フリー
古庄 紀彦 筑波CC
@宇井 正 エバーグリーンGC
@米田 光雄 新千歳CC
3 7:20 井上 忠久 フリー
猿田 勝大 石岡GC
@桐越 浩志 札幌国際CC
@ベグリー誠 千歳空港CC
4 7:30 佐藤 えいち モスバーガー
神農 洋平 フリー
@白戸 樹嘉 ちとせインターGC
@西本 健三 羊ヶ丘CC
5 7:40 藤島 豊和 近畿トラック販売
梅田 有人 富士データシステム
佐々木 奨吾 札幌リージェントGC
@前川 寛之 エバーグリーンGC
6 7:50 甲斐 慎太郎 フリー
遠藤  彰 フリー
中川  尚 エバーグリーンGC
@尾﨑 翔太 札幌ベイGC
7 8:00 加瀬 秀樹 アイテック
櫻井 匡樹 山田GC
安本 大祐 フリー
@髙江 一王 恵庭CC
8 8:10 髙見 和宏 フリー
西川 哲 フィールズ
鴨林 猛徳 札幌南GC駒丘C
@畑中 則晃 オークウッドGC
9 8:20 井戸木 鴻樹 小野東洋GC
桑原 克典 ミズノ
伊藤 誠道 フリー
@澤田 和伸 ツキサップGC
10 8:30 髙橋 竜彦 フリー
山形 陵馬 フリー
清家 和夫 北海道ブルックスCC
@蝦名 和明 小樽CC
 №10TEE(AM)
11 7:00 西村 匡史 フリー
神田 大介 アビバホールディングス
@小関 公一 札幌国際CC
@大石 浩二 滝のCC
12 7:10 中山  智 国際スポーツ振興協会
井原 健 大利根CC
@小村 優太 JGAジュニア
@米永 敏裕 羊ヶ丘CC
13 7:20 冨永 浩 アコーディアゴルフ
石田 鈴千代 筑波CC
@佐々木 弘毅 シャムロックCC
@時安 大治 大雪山CC
14 7:30 河野 晃一郎 エコー電子
山内 拓也 ぎふ美濃GC
@後藤 肇克 ハッピーバレーGC
@奥村 忠史 真駒内CC
15 7:40 香妻 陣一朗 宮崎レイクサイドGC
吉田 啓律 サリーインターナショナル
倉持  猛 エバーグリーンGC
@林  政勝 札幌スコットヒルGC
16 7:50 藤島 晴雄 フリー
杦本 晃一 フリー
西川 昌利 カイト&フォックス
@横田 圭介 アーレックスGC
17 8:00 田中 秀道 信和ゴルフ・ゴールデンバレーGC
時松 隆光 筑柴ヶ丘GC
武藤 祐貴 オークウッドGC
@池端 進 シャトレーゼCC石狩
18 8:10 すし 石垣 ゴルフパートナー
大橋 義幸 JGMGC
老久保 安正 フリー
@鈴木 啓一 真駒内CC
19 8:20 中島 マサオ トミーカンパニー
飯合 肇 フリー
中内 剛 北新青果
@森 林一 滝のCC
TIME PLAYERS
 №1TEE(PM)
20 11:30 髙松 瑠偉 船橋CC
谷口  徹 フリー
田村 尚之  ダイクレ
@竹谷 正義 札幌GC
21 11:40 小平  智 Admiral
近藤 共弘 フリー
中山 正芳 伊達CC
@佐藤 太地 シェイクスピアCC
22 11:50 片山 晋呉 フリー
竹谷 佳孝 エー・エム・エス
千葉 晃太 小樽CC
@森木 章年 ハッピーバレーGC
23 12:00 宮里 優作 フリー
宮本 勝昌 ハートンホテル
大塚 泰三 シェイクスピアCC
@片岡 尚之 シェイクスピアCC
24 12:10 池田 勇太 日清食品
宮里 聖志 フリー
山田 雄二 フリー
@中川 秀敏 シャトレーゼCCマサリカップ
25 12:20 菅谷 拓 フリー
矢野  東 フリー
武藤 和貴 K’s Island Golf Academy
@野替 幸一 札幌GC
26 12:30 山下 和宏 ザ・サイプレスGC
今野 康晴 京葉CC
髙橋 勝成 I.T.O JAPAN&CO
@和田 七星 JGAジュニア
27 12:40 藤田 寛之 葛城GC
上田 諭尉 谷汲カントリー
照屋 貴之 恵庭CC
@国枝 太一 市立陵陽中学校
28 12:50 岩田 寛 フリー
貞方 章男 光エナジー
崎山 武志 大和自動車
@谷 慶祐 札幌大学
29 13:00 永野 竜太郎 フリー
鈴木  亨 ミズノ
遠藤 正人 芹澤インターナショナル
@工藤 哲史 チサンCC
30 13:10 谷  昭範 HGホールディングス
谷古宇 智紀 フリー
橋立 幸宏 ワコーエンタープライズ
@佐藤 広大 JGAジュニア
 №10TEE(PM)
31 11:30 高山 忠洋 スターツ笠間GC
横尾 要 EH
久保 超路 原宿ゴルフアカデミー
@戸澤 康人 千歳CC
32 11:40 平塚 哲二 甲賀CC
塚田 陽亮 KUIPO
佐々木 卓哉 すすきのGGブルックス
@鹿戸 歩 札幌国際CC
33 11:50 上井 邦裕 三好CC
星野 英正 フリー
内藤 裕之 フリー
@小林 敏明 ザ・ノースCGC
34 12:00 丸山 大輔 アイテック
芹澤 信雄 TSIグルーヴ&スポーツ
河野 一哉 NBPGC
@松ヶ崎 真秀 札幌GC
35 12:10 河野 祐輝 NTT西日本アセット・プランニング
宮瀬 博文 アイ・エーエス・エス
小池 秀夫 藤沢ジャンボゴルフ
@髙橋 成輝 関西学院大学
36 12:20 HAN・リー 福住運送倉庫
小山内 護 フリー
山内 慎介 サン建築設計
@滝谷 龍太 帯広国際CC
37 12:30 片岡 大育 Kochi黒潮CC
室田  淳 サメジマコーポレーション
荒谷 勝良 ASATAN
@山本  浩 呉CC
38 12:40 冨山  聡 大和証券
内藤 寛太郎 日拓グループ
門  暢明 パークゴルフ練習場
@加藤 隆三 札幌国際CC
39 12:50 井上  信 袖ヶ浦CC
川上 幸輝 トラストパーク
澤村 英樹 札幌GC
@川田 達 ツキサップGC
40 13:00 菊池 晶史 THE SUN GOLF
倉本 昌弘 フリー
遠藤  真 太平洋クラブ御殿場ウエスト
@相原 敏継 シャトレーゼCCマサリカップ
41 13:10 立山 光広 カバヤグループ
勝山 尚樹 オフィスセブン
原川 光則 雅商運
@和賀 勇介  オークウッドGC
 

@=アマチュア

【注】欠場等により、スタート時刻及び組み合わせを変更する場合があります。

 

競技委員長 中田 房雄

 

 

  大会スポンサー

イーグルグループ
株式会社 正栄プロジェクト
道央アマゴルフ研修会
道央アマゴルフ研修会
カッツクラブ
高橋勝成プロショップカッツクラブ
ゴルフネットワーク
ゴルフネットワーク
ベティナルディ
ベティナルディ
PGM
PGM
株式会社エフリード
株式会社エフリード
NBプライベートゴルフクリニック
NBプライベートゴルフクリニック
すすきの浪花亭
すすきの浪花亭
老舗あづみ
老舗あづみ
すみれ札幌
有限会社すみれ屋フーズ
サクライサービス
サクライサービス
サクラ工芸
サクラ工芸
銀座クリアデンタル
銀座クリアデンタル
沖縄プロゴルフ選手会
沖縄プロゴルフ選手会
株式会社ランドブレイン
株式会社ランドブレイン
株式会社ダイクレ
株式会社ダイクレ
ジェイ・ヴェルデ
ジェイ・ヴェルデ
エムアールゴルフセンター
エムアールゴルフセンター
一幻
一幻
梅屋
梅屋