予選ラウンド 組み合わせ・スタート表

EAGLE CUP 第41回札幌オープンゴルフチャリティートーナメント 予選ラウンド組み合わせ

平成27年8月14日(金) 北海道ブルックスカントリークラブ [7,188YARD/PAR72]


No.1 TEE(AM) 

TIME PLAYERS
1 7:00 伊藤 敏明 横浜製薬
山内 拓也 ぎふ美濃GC
三越 涼 札幌ベイGC
@市山 響 大雪山CC
2 7:10 杦本 晃一 フリー
中山 智 国際スポーツ振興協会
竹口 幸希元 千歳空港CC
@土屋 英樹 北海道リンクスCC
3 7:20 時松 隆光 筑紫ヶ丘GC
佐久間 馨 ゴルフ科学研究所
大山 健 フリー
@大澤 稔 恵庭CC
4 7:30 佐藤 えいち モスバーガー
清家 和夫 北海道ブルックスCC
@松岡 國男 志摩シーサイドCC
@鈴木 一郎 マレーシア
5 7:40 堀川 未来夢 フリー
小野田 享也 フリー
菅谷 拓 フリー
@国枝 太一 JGAジュニア
6 7:50 奥田 敬 Hiro Food
大橋 義幸 和幸CC
@八田 耕造 札幌GC
@高嶋 博 札幌リージェントGC
7 8:00 髙松 瑠偉 船橋CC
西川 哲 フィールズ
照屋 貴之 恵庭CC
@岡本 佳久 札幌テイネGC
8 8:10 すし 石垣 ゴルフパートナー
尾島 潤 Hiro Food
武藤 和貴 K's Island Golf Accudemy
@萩原 璃仁 JGAジュニア
9 8:20 高橋 竜彦 フリー
吉田 啓律 サリーインターナショナル
千葉 晃太 小樽CC
@合掌 正貴 シェイクスピアCC

No.10TEE(AM) 

TIME PLAYERS
10 7:00 谷岡 龍弥 CRC白山ヴィレッジGC
佐々木 奨吾 札幌リージェントGC
早川 弘樹 アップアイランドGC
@奥村 忠史 真駒内CC
11 7:10 神農 洋平 フリー
吉田 大輔 スーパースポーツXEBIO
藤田 裕 ドゥゴルフプラザ
@小野 剛市 グレート札幌CC
12 7:20 村上 貢 かねしろ内科クリニック
吉田 泰典 フリー
@鏑城 俊介 札幌リージェントGC
@小笠原 一郎 札幌国際CC
13 7:30 神田 大介 アビバHD
安本 大祐 エムズ・ブロウ
@坂上 眞一 恵庭CC
@菊地 統一郎 滝のCC
14 7:40 古庄 紀彦 筑波CC
小池 秀夫 藤沢ジャンボゴルフ
武藤 祐貴 オークウッドGC
@鈴木 啓一 真駒内CC
15 7:50 崎山 武志 アビバHD
立山 光広 カバヤグループ
@森 林一 滝のCC
@勝田 兵吉 箱根CC
16 8:00 冨永 浩 アコーディアゴルフ
遠藤 彰 SSテック
内藤 裕之 フリー
@工藤 哲史 チサン銭函CC
17 8:10 高見 和宏 フリー
甲斐 慎太郎 フリー
大塚 泰三 シェイクスピアCC
@森田 英樹 シャムロックCC
18 8:20 伊藤 誠道 フリー
皆本 祐介 六甲国際GC
高瀬 篤史 フリー
@下川 直喜 札幌GC



No.1TEE(PM)

TIME PLAYERS
19 11:30 平本 穏 アイディオー
今野 康晴 京葉CC
星野 英正 フリー
@池端 進 シャトレーゼ石狩
20 11:40 矢野 東 フリー
近藤 共弘 フリー
宮里 優作 フリー
@片岡 尚之 シェイクスピアCC
21 11:50 池田 勇太 日清食品
谷口 徹 フリー
松村 道央 吉野電化工業
@蛯名 和明 小樽CC
22 12:00 片山 晋呉 イーグルポイントGC
小田 龍一 Misumi
丸山 大輔 アイテック
@加藤 隆三 札幌国際CC
23 12:10 片岡 大育 Kochi黒潮CC
宮本 勝昌 ハートンホテル
宮里 聖志 フリー
@小村 優太 JGAジュニア
24 12:20 藤田 寛之 葛城GC
野田 忠正 オークウッドGC
金 亨成 福住ピーニング工業
@戸澤 康人 千歳CC
25 12:30 塚田 陽亮 ミュゼプラチナム
K・T・ゴン 豊栄興産
高山 忠洋 スターツ
@河本 力 松山聖陵高
26 12:40 横尾 要 EH
P・シーハン アクシネット
中山 正芳 伊達CC
@村中 伸宣 アイランドGR御前水
27 12:50 井上 信 袖ヶ浦CC
髙橋 勝成 I.T.O.JAPAN
久保 超路 原宿ゴルフアカデミー
@吉田 良彌 シェイクスピアCC
28 13:00 小山内 護 フリー
内藤 寛太郎 日拓グループ
山内 慎介 フリー
@森木 章年 ハッピーバレーGC
29 13:10 D・チャンド AREX
遠藤 正人 芹沢インターナショナル
澤村 英樹 札幌GC
@谷 慶祐 札幌大学

 

No.10TEE(PM)

TIME PLAYERS
30 11:30 梅山 知宏 フリー
冨山 聡 大和証券
鴨林 猛徳 札幌南GC
菊池 晶史 ザ・サンゴルフ
31 11:40 貞方 章男 アイダ設計
宮瀬 博文 アイ・エー・エス・エス
水町 洵 小樽CC
@宇井 正 エバグリーンGC
32 11:50 鈴木 亨 ミズノ
櫻井 勝之 シンク・バンク
本田 剛 フリー
@松ヶ崎 真秀 札幌GC
33 12:00 芹澤 信雄 TSIグルーヴアンドスポーツ
香妻 陣一朗 宮崎レイクサイドGC
山田 雄二 フリー
@佐藤 慶太 ノーザンアークGC
34 12:10 河野 晃一郎 エコー電子
田村 尚之 ダイクレ
武藤 俊憲 赤城CC
@中川 秀敏 シャトレーゼマサリカップ
35 12:20 ジェイ チョイ タラオCC
山形 陵馬 フリー
上田 諭尉 谷汲CC
@相原 敏継 シャトレーゼマサリカップ
36 12:30 谷 昭範 フリー
川上 幸輝 トラストネットワーク
今村 勇貴 札幌GC
@竹谷 正義 札幌GC
37 12:40 藤島 豊和 近畿トラック販売
河瀬 賢史 フリー
佐々木 卓哉 ブルックスゴルフガーデン
@高橋 成輝 北六甲CC
38 12:50 桑原 克典 ミズノ
原川 光則 雅商運
河野 一哉 NBプライベートゴルフクリニック
@川端 幹生 札幌エルムCC
39 13:00 永野 竜太郎 フリー
野上 貴夫 クイックウォッシュ
田中 秀道 信和ゴルフゴールデンバレーGC
@和田 七星 大阪学院大学
40 13:10 藤島 晴雄 進電テクノロジー
遠藤 真 太平洋C御殿場ウエスト
中川 尚 エバーグリーンCC
@高江 一王 恵庭CC

 


【変更】上井邦裕(欠場)→Pシーハン(出場)、小林敏明(欠場)→菊地晶史(出場)、中山千徳(欠場)→高瀬篤史(出場)


ダウンロード
EAGLE CUP 第41回札幌オープンゴルフチャリティートーナメント 予選ラウンド組み合わせ
2015【予選8.14組合】.pdf
PDFファイル 445.8 KB

  大会スポンサー

イーグルグループ
株式会社 正栄プロジェクト
道央アマゴルフ研修会
道央アマゴルフ研修会
カッツクラブ
高橋勝成プロショップカッツクラブ
ゴルフネットワーク
ゴルフネットワーク
ベティナルディ
ベティナルディ
PGM
PGM
株式会社エフリード
株式会社エフリード
NBプライベートゴルフクリニック
NBプライベートゴルフクリニック
すすきの浪花亭
すすきの浪花亭
老舗あづみ
老舗あづみ
すみれ札幌
有限会社すみれ屋フーズ
サクライサービス
サクライサービス
サクラ工芸
サクラ工芸
銀座クリアデンタル
銀座クリアデンタル
沖縄プロゴルフ選手会
沖縄プロゴルフ選手会
株式会社ランドブレイン
株式会社ランドブレイン
株式会社ダイクレ
株式会社ダイクレ
ジェイ・ヴェルデ
ジェイ・ヴェルデ
エムアールゴルフセンター
エムアールゴルフセンター
一幻
一幻
梅屋
梅屋