予選ラウンド 組み合わせ・スタート表

●平成28年8月12日(金) 札幌ベイゴルフ倶楽部 [7,018YARD/PAR72]


№1TEE(AM)

TIME PLAYERS
1 7:00 伊藤 敏明 フリー
太田 直己 フリー
@土屋 英樹 北海道リンクスCC
 荒谷 勝良 APEX JAPAN 
2 7:10 森田 徹 袖ヶ浦CC
高柳 直人 フリー
@今野 俊一 札幌ベイGC
@本間 司朗 シャムロックCC
3 7:20 山岡 成稔 小林容器
谷岡 達弥 CRC白山ヴィレッジGC
@奥村 忠史 真駒内CC
@永 直人 伊達CC
4 7:30 内藤 寛太郎 フリー
小野田 享也 フリー
@土井 敬介 HGA個人
@岩崎 一則 滝のCC
5 7:40 甲斐 慎太郎 フリー
冨永 浩 アコーディアゴルフ
大塚 泰三 フリー
@澤田 和伸 ツキサップGC
6 7:50 高松 瑠偉 船橋CC
清家 和夫 北海道ブルックスCC
佐々木 奨吾 札幌リージェントGC
@勝田 兵吉 成田GC
7 8:00 中山 正芳 伊達CC
川野 裕太 溝辺CC
@青木 信一 ちとせインターGC
@坂上 眞一 恵庭CC
8 8:10 佐藤 えいち モスバーガー
中田 範彦 KEYクリエーション
武藤 祐貴 セベズヒルGC
@尾崎 翔太 札幌ベイGC
9 8:20 高見 和宏 フリー
I・サンチェス フリー
@小林 正樹 札幌リージェントGC
@高嶋 博 札幌リージェントGC
10 8:30 田中 秀道 信和ゴルフゴールデンバレーGC
R・ウインザー フリー
@鈴木 一郎 ロイヤルセランゴールG.C
@工藤 哲史 チサンCC

№10TEE(AM)

TIME PLAYERS
11 7:00 村上 貢 かねしろ内科クリニック
野田 早人 オフィス南
寺﨑 裕昭 札幌ベイGC
 高瀬 篤史 フリー 
12 7:10 石渡 和輝 フリー
出水田大二郎 TOSS
@小関 公一 札幌国際CC
@鏑城 俊介 札幌リージェントGC
13 7:20 中山 智 国際スポーツ振興協会
稗田 基樹 丸栄
@夏山 永吉 士別同友会CC
@池端 進 シャトレーゼCC石狩
14 7:30 中島 雅生 トミーカンパニー
鍋谷 太一 ゴルフフィールド
@森 林一 札幌滝のCC
宮崎 隆司 フリー
15 7:40 西川 哲 フィールズ
佐久間 馨 ゴルフ科学研究所
児玉 克彦 株式会社ミザック
@石高 弘行 茨戸カントリー
16 7:50 古庄 紀彦 筑波CC
澤田 健一 Modart
松井 康 フリー
@冨永 龍介 東京五日市CC
17 8:00 藤島 征次 フリー
新木 雄貴 Hiro Food
大山 健 フリー
@岡 昌史 ザ・ノースCGC
18 8:10 藤島 晴雄 進電グループ
奥田 敬 Hiro Food
武藤 和貴 K’S Island Golf Academy
@長谷川 正昭 札幌エルムCC
19 8:20 藤島 豊和 森川建設工業
吉田 啓律 SALLY INTERNATIONAL
田中 泰二郎 フリー
@長谷部 敏宏 エバーグリーンCC

№1TEE(PM)

TIME PLAYERS
20 11:40 貞方 章男 アイダ設計
J・B・パク 福住運輸倉庫
照屋 貴之 恵庭CC
@宇井 正 エバーグリーンGC
21 11:50 小平 智 Admiral
時松 隆光 筑紫ヶ丘GC
小西 奨太 小樽CC
@小笠原 一郎 札幌国際CC
22 12:00 今野 康晴 京葉CC
宮里 優作 フリー
浜谷 尚人 フリー
@蛯名 和明 小樽CC
23 12:10 宮本 勝昌 ハートンホテル
星野 英正 フリー
安本 大祐 フリー
@坂本 将規 札幌大学
24 12:20 谷口 徹 フリー
H・W・リュー フリー
内藤 裕之 フリー
@加藤 隆三 札幌国際CC
25 12:30 藤田 寛之 葛城GC
竹谷 佳孝 エー・エム・エス
千葉 晃太 小樽CC
@西山 大揮 茨戸CC
26 12:40 金 亨成 福住ピーニング工業
塚田 陽亮 ホクト
野田 忠正 セベズヒルGC
@松本 幹久 JGA個人
27 12:50 高山 忠洋 スターツ
堀川 未来夢 Wave Energy
山内 慎介  YGA
@佐藤 雅樹 札幌ベイGC
28 13:00 趙 珉珪 フリー
横尾 要 EH
髙橋 勝成 I.T.O. JAPAN
@信岡 史将 成田GC
29 13:10 小山内 護 フリー
河瀬 賢史 アマング
佐々木 卓哉 ブルックスゴルフガーデン
@南部 直人 早来CC
30 13:20 梅山 知宏 フリー
遠藤 真 太平洋クラブ御殿場ウェスト
野間 建至 ダンロップゴルフスクール
@小林 敏明 ザ・ノースCGC

№10TEE(PM)

TIME PLAYERS
31 11:40 香妻 陣一朗 フリー
佐久間 治彦 エバーグリーンGC
河野 一哉 NBPGC
@べグリー誠 千歳空港CC
32 11:50 宮里 聖志 フリー
山形 陵馬 フリー
中川 尚 エバーグリーンGC
@山本 浩 呉CC
33 12:00 丸山 大輔 アイテック
上井 邦裕 三好CC
澤村 英樹 札幌GC
@和田 博 袖ヶ浦CC
34 12:10 芹澤 信雄 TSIグルーヴアンドスポーツ
桑原 克典 ミズノ
水町 洵 小樽CC
@戸澤 康人 千歳CC
35 12:20 鈴木 亨 ミズノ
宮瀬 博文 アイ・エー・エス・エス
山田 雄二 フリー
@高江 一王 恵庭CC
36 12:30 田村 尚之  ダイクレ
野上 貴夫 DTC
鴨林 猛徳 札幌南GC
@秋野 一浩 ちとせインターGC
37 12:40 奥田 靖己 ユニテックス
高橋 竜彦 フリー
今村 勇貴 札幌GC
@高橋 周平 スウェーデンヒルズGC
38 12:50 立山 光広 ファーストハウジング
金 度勲 フリー
本田 剛 桂GC
@小林 鼓 JGAジュニア
39 13:00 山内 拓也 ぎふ美濃GC
遠藤 正人 芹沢インターナショナル
菅谷 拓 フリー
@森木 章年 ハッピーバレーGC
40 13:10 加瀬 秀樹 アイテック
大橋 義幸 和幸カントリー倶楽部
新里 幸之輔 ブリヂストンセールスジャパン
@谷 慶祐 札幌大学
41 13:20 梅田 有人 富士データシステム
東 聡  フリー
門 暢明 パークゴルフ練習場
@円谷 繁 札幌GC

@=アマチュア

【注】欠場等により、スタート時刻及び組み合わせを変更する場合があります。

競技委員長 中田 房雄


ダウンロード
EAGLE CUP第42回札幌オープンゴルフチャリティートーナメント組み合わせ
2016【予選8.12組合】.pdf
PDFファイル 356.1 KB

  大会スポンサー

イーグルグループ
株式会社 正栄プロジェクト
道央アマゴルフ研修会
道央アマゴルフ研修会
カッツクラブ
高橋勝成プロショップカッツクラブ
ゴルフネットワーク
ゴルフネットワーク
ベティナルディ
ベティナルディ
PGM
PGM
株式会社エフリード
株式会社エフリード
NBプライベートゴルフクリニック
NBプライベートゴルフクリニック
すすきの浪花亭
すすきの浪花亭
老舗あづみ
老舗あづみ
すみれ札幌
有限会社すみれ屋フーズ
サクライサービス
サクライサービス
サクラ工芸
サクラ工芸
銀座クリアデンタル
銀座クリアデンタル
沖縄プロゴルフ選手会
沖縄プロゴルフ選手会
株式会社ランドブレイン
株式会社ランドブレイン
株式会社ダイクレ
株式会社ダイクレ
ジェイ・ヴェルデ
ジェイ・ヴェルデ
エムアールゴルフセンター
エムアールゴルフセンター
一幻
一幻
梅屋
梅屋